Главная Все для uCoz Тюряга Накрутка Фильмы торрент Игры торрент Софт Добавить файл Регистрация
   
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Разное » Новости игрового мира (Новости,новинки, обзор , лучшие игры)
Новости игрового мира
hArdДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Лох
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 88
Статус:
Компания Sony Online Entertainment официально огласила решение, принятое совместно с LucasArts, о закрытии MMORPG игры Star Wars Galaxies 15 декабря 2011. С момента запуска проекта прошло почти восемь лет, теперь же вышедшая в прошлом году Star Wars: Clone Wars Adventures и готовящаяся к запуску The Old Republic, похоже, решили судьбу серверов Star Wars Galaxies.

Однако авторы обещают в последние месяцы существования игры не дать скучать всё ещё играющим. 15 сентября исчезнет возможность продления игрового времени, тем же, у кого на момент остановки серверов останется проплаченная абонплата, эти деньги будут возвращены. Кроме того, активные подписчики Star Wars Galaxies получат возможность два месяца играть свободно на следующих проектах: Star Wars: Clone Wars Adventures, Free Realms, EverQuest и EverQuest 2, а также DC Universe Online.


Прикрепления: 2855806.jpg (16.9 Kb)
 
hArdДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:14 | Сообщение # 2
Лох
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 88
Статус:


PlayStation 4 — через полтора года
Представители Sony уже не раз заявляли, что не собираются спешить с выпуском PlayStation 4, так как текущее поколение консолей еще в полной мере не раскрыло свои возможности. Однако нельзя исключать, что руководство компании лукавит и просто не хочет раньше времени раскрывать карты. По крайней мере, так считают сотрудники портала IndustryGamers. Ссылаясь на анонимные источники в одной из крупных компаний-разработчиков игр, журналисты утверждают, что Sony покажет PlayStation 4 в ближайшие полтора года.

Стоит напомнить, что не так давно появлялись слухи о возможном анонсе новой консоли Microsoft на выставке Е3 в следующем году. И хотя руководство студии Crytek, которая и была источником этой информации, опровергло сплетни о Xbox 720, многие эксперты уверены — Microsoft и Sony действительно покажут новые платформы в 2012 году. В противном случае они могут оказаться в роли догоняющих, пропустив вперед Nintendo с ее Wii U.

Тем временем руку помощи Microsoft и Sony готовы протянуть разработчики облачного игрового сервиса OnLive. Во время выставки Е3 2011 они уже продемонстрировали, что система отлично работает не только с РС, но и с планшетным компьютером iPad. Теперь же создатели OnLive готовы организовать потоковую трансляцию игр и для владельцев консолей Sony и Microsoft. «В этом случае у них вышли бы действительно великолепные консоли. Наш контроллер — это гибрид геймпадов PS3 и Xbox. С совместимостью проблем нет, все будет работать. Представители OnLive уже ведут переговоры с Sony и Microsoft, но мы посмотрим, как далеко все это зайдет. Но в работоспособности системы мы не сомневаемся и готовы сотрудничать с любыми партнерами», — рассказал вице-президент OnLive Джо Бентли.

 
hArdДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:17 | Сообщение # 3
Лох
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 88
Статус:


Хакеры сложили оружие
Хакерская группировка LulzSec появилась буквально из ниоткуда и последние два месяца наводила ужас на игровые компании, банки и даже серьезные правительственные организации. На ее счету взломы сайтов BioWare, Sony, Nintendo, EVE Online, MineCraft и других компаний и игр, в результате которых злоумышленникам удалось получить личные данные сотен тысяч пользователей. Однако теперь LulzSec неожиданно решила выйти из игры. На днях представители группировки заявили, что LulzSec прекращает деятельность. Финальным аккордом стал взлом сайта сетевого шутера Battlefield Heroes и кража свыше 500 тысяч логинов и паролей участников бета-тестирования игры. Кроме того, хакеры атаковали еще несколько игровых форумов и сайтов, похитив в общей сложности личную информацию 50 тысяч пользователей. В прощальном письме представители LulzSec сообщают, что за прошедшие 50 дней им удалось выполнить поставленную задачу — наводя ужас на крупные корпорации и небольшие компании, хакеры показали, кто является настоящим хозяином в Сети, а заодно остро обозначили имеющиеся проблемы с безопасностью личных данных пользователей. Теперь LulzSec считает свою миссию выполненной. Впрочем, нельзя исключать, что на решение LulzSec повлияли и недавние успехи полиции, которая сначала провела массовые аресты хакеров из группировки Anonymous, а затем задержала в Великобритании одного из лидеров LulzSec.

Завязал с хакерской деятельностью и недавний герой судебных хроник Джордж Хотц, которого обвиняли в причастности к взлому iPhone и PlayStation 3. Издание Tech Unwrapped сообщает, что Хотц больше не хочет заниматься взломами — после скандала с Sony, в результате которого хакер едва не оказался в тюрьме, он предпочитает не привлекать к себе лишнее внимание. Но и без дела Джордж не остался — с мая он работает в Facebook, где наверняка по достоинству оценили его таланты.

 
hArdДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:20 | Сообщение # 4
Лох
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 88
Статус:


Джедаев отправляют на заслуженный отдых
Star Wars Galaxies, одна из старейших глобальных сетевых игр, скоро прекратит существование. На днях Sony Online Entertainment и LucasArts объявили, что сервера MMORPG, просуществовавшей восемь лет, будут отключены в конце этого года — 15 декабря. Разработчики собираются поставить жирную точку в истории Star Wars Galaxies — в декабре поклонников игры ждет масштабный ивент, подробности которого раскроют немного позже. Пока же SOE и LucasArts ограничиваются обещаниями того, что обитатели виртуального мира не будут разочарованы.

Star Wars Galaxies была запущена в 2003 году и с тех пор пережила несколько крупных обновлений. Хотя у саги Star Wars по всему миру сотни миллионов поклонников, игра так и не стала безумно популярной. Виноваты в этом проблемы с балансом, нестабильная работа и другие просчеты команды разработчиков. Однако представители Sony Online называют другую причину отключения Star Wars Galaxies. Глава компании Джон Смедли говорит, что на это решение повлиял скорый запуск MMORPG Star Wars: The Old Republic от BioWare, которая стартует в конце этого года или в начале следующего. Руководство SOE вполне обоснованно считает, что после выхода The Old Republic большая часть фанатов «Звездных войн» покинет Star Wars Galaxies ради изучения новой вселенной. В такой ситуации тратить деньги на дальнейшую поддержку игры не имеет смысла.

 
hArdДата: Понедельник, 27.06.2011, 18:21 | Сообщение # 5
Лох
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 88
Статус:


Блиц-новости
Разработчики облачного игрового сервиса Gaikai рассчитывают, что этой осенью ежемесячная пользовательская база системы вырастет до 10 миллионов пользователей.
Следующее загружаемое дополнение для ролевой игры Dragon Age 2 будет называться Legacy. Его официальный анонс состоится в июле в рамках саммита Comic-Con.
В беседе с сотрудниками издания PSM3 разработчики из студии DICE подтвердили, что в кооперативном режиме шутера Battlefield 3 будет десять карт.
Представители Blizzard подтвердили, что студия примет участие в выставке gamescom 2011, которая пройдет в Кельне в период с 17 по 21 августа.
Сотрудники компании T3 Entertainment объявили, что открытое бета-тестирование F2P-версии сетевого экшена с ролевыми элементами Hellgate: London начнется 30 июня.
Ubisoft планирует выпустить танцевальный симулятор по мотивам творчества популярной группы Black Eyed Peas. Игра под названием The Black Eyed Peas Experience выйдет до конца года и будет предназначена для консоли Nintendo Wii и Xbox 360 с сенсором Kinect.
Известный аналитик Майкл Пахтер считает, что игры The Elder Scrolls 5: Skyrim и Saints Row: The Third не выйдут в ноябре этого года и будут отложены.
Компания «1С-СофтКлаб» станет официальным дистрибьютором нового ролевого экшена Dark Souls от студии FromSoftware, создателей необычного проекта Demon’s Souls. Игра разрабатывается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз намечен на осень этого года.
После перевода на модель Free 2 Play сетевой командный шутер Team Fortress 2 стал самой популярной игрой в системе Steam, обогнав прежнего бессменного лидера — Counter-Strike.

 
hArdДата: Вторник, 28.06.2011, 16:35 | Сообщение # 6
Лох
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 88
Статус:
28 июня
Блиц-новости


Краткие новости дня:
Компания Aspyr Media собирается выпустить на компьютерах Apple шутер Duke Nukem Forever. Игра выйдет до конца лета и будет продаваться только через сервис цифровой доставки Steam.
Сегодня стартует мультиплеерное бета-тестирование экшена Uncharted 3, в котором смогут принять участие только избранные пользователи. Всем остальным придется подождать до 4 июля.
Blizzard действительно будет участвовать в выставке gamescom 2011, которая пройдет в августе в Кельне. Однако разработчики не планируют показывать во время мероприятия третью часть ролевого экшена Diablo.
Представители Electronic Arts сообщают, что им удалось устранить последствия хакерской атаки на сервера Battlefield Heroes, организованной группировкой LulzSec. Теперь игра возобновила работу.
Начиная с этой недели владельцы РС-версии гоночного симулятора Shift 2 Unleashed смогут с помощью сервиса цифровой доставки Origin от Electronic Arts совершенно бесплатно загрузить дополнения к игре.
«1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибьютором триллера Silent Hill: Downpour от Vatra Studios и Konami. Релиз продолжения культовой серии, разрабатывающегося для Xbox 360 и PlayStation 3, запланирован на октябрь 2011 года.
Пользователи сети Xbox Live уже могут приобрести третье загружаемое дополнение для шутера Call of Duty: Black Ops. Аддон Annihilation Map Pack продается за 1200 MS Points. Он включает четыре карты для стандартного сетевого режима и одну карту для сражений с зомби.
«1С-СофтКлаб» сообщает об отправке в печать компьютерной версии Virtua Tennis 4 — симулятора тенниса от компании SEGA. 7 июля на прилавках магазинов появятся два варианта издания Virtua Tennis 4 для PC — в джевел-упаковке и в DVD-боксе. В комплект второго войдут эксклюзивные дополнения.

 
hArdДата: Вторник, 28.06.2011, 16:36 | Сообщение # 7
Лох
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 88
Статус:


Создатель серии Gran Turismo выиграл 24-часовую гонку
Талантливый человек талантлив во всем. Это лишний раз подтверждает пример создателя серии Gran Turismo Казунори Ямаути. Выяснилось, что он отлично разбирается не только в виртуальных, но и в самых настоящих гоночных болидах. На днях команда, в которую входил Ямаути, успешно выступила в 24-часовой гонке на трассе Нюрбургринг. При этом, когда гоночный болид Nissan GT-R пересекал финишную черту, за его рулем сидел сам создатель Gran Turismo.

Гонка проходила непросто. Команде Ямаути приходилось довольно часто устранять возникающие неполадки, и в итоге в общем зачете она финишировала на тридцать шестом месте, но стала первой в классе автомобилей SP 8T. «Гонка была очень напряженной, и многое решилось на последнем этапе. Классовая победа досталась GT-R. Благодарю всех за поздравления и поддержку. Теперь пришло время церемонии награждения», — написал Ямаути в своем «Твиттере» после завершения гонки. Что ж, теперь мы можем быть уверены, что будущее серии Gran Turismo в надежных руках, раз ее разработкой руководит такой опытный гонщик.

 
hArdДата: Вторник, 28.06.2011, 16:38 | Сообщение # 8
Лох
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 88
Статус:


Агент 007 возвращается
Сотрудники портала Superannuation раздобыли информацию, которая может пролить свет на ближайшие планы Activision. Журналисты выяснили, что издательство собирается выпустить игру под названием GoldenEye: Reloaded. Этот подтверждает тот факт, что на прошлой неделе Activision зарегистрировала домены goldeneye007gamereloaded.com, goldeneyereloadedgame.com, goldeneyereloaded007.com и goldeneye007reloaded.com.

Пока об игре нет никакой официальной информации, но даже из ее названия, GoldenEye: Reloaded, можно сделать определенные выводы. Было бы логично предположить, что Activision готовит ремейк экшена GoldenEye 007 от студии Eurocom, вышедшего в прошлом году на консоли Wii. Возможно, игру собираются портировать на Nintendo 3DS либо выпустить ее в HD-качестве в сетях PlayStation Network и Xbox Live Arcade. В пользу последнего варианта говорит то обстоятельство, что во время презентации новых игр для сенсорного контроллера Move на выставке Е3 на одном из слайдов, подготовленных сотрудниками Sony, журналисты заметили логотип с цифрами 007.

Напомним, что еще в мае во время встречи с инвесторами представители Activision рассказали о планах по выпуску новой игры о Джеймсе Бонде. По слухам, созданием новой саги об агенте 007 занимается студия Raven Software.

 
hArdДата: Вторник, 28.06.2011, 16:40 | Сообщение # 9
Лох
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 88
Статус:


В Crysis 2 вдохнули новую жизнь
Если вы уже успели пройти шутер Crysis 2 и даже удалили игру с жесткого диска, то теперь есть веский повод вновь достать диск с полки и установить ее. Правда, это относится только к обладателям топовых систем, которые не пожалели денег на самую современную видеокарту. Специально для них вчера студия Crytek выпустила бесплатное обновление Ultra Upgrade Pack, которое весит 2,3 Гб и автоматически загружается после запуска игры.

Как и было обещано, патч добавляет в Crysis 2 полную поддержку DirectX 11 и содержит комплект текстур высокого разрешения. Теперь поклонники игры смогут насладиться еще более реалистичными эффектами воды, освещения, размытия и увидят в действии тесселляцию, которая должна сделать виртуальные объекты по-настоящему объемными. Но на этом сюрпризы для владельцев РС-версии Crysis 2 не заканчиваются. Уже завтра, в среду, Crytek обещает выпустить редактор, с помощью которого каждый желающий сможет создавать свои карты для игры.

 
hArdДата: Вторник, 28.06.2011, 16:42 | Сообщение # 10
Лох
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 88
Статус:


Дело LulzSec будет продолжено
Пару дней назад руководители крупнейших игровых компаний, банков и государственных учреждений наконец-то вздохнули с облегчением, когда представители хакерской группировки LulzSec объявили, что выполнили поставленную задачу и прекращают деятельность. Но это было лишь затишье перед очередной бурей.

Дело LulzSec будет продолжено, и займутся этим члены другой известной хакерской группировки Anonymous, которая ответственна за самую громкую акцию этого года — взлом сети PlayStation Network. На днях представители Anonymous через «Твиттер» заявили, что LulzSec действительно больше не существует, но ее члены теперь работают вместе с Anonymous. «Да, друзья. Возможно, мы не такие веселые парни, но можем заверить, что движемся в том же направлении. Отныне LulzSec = Anonymous», — говорится в заявлении хакеров.

Напомним, что в последние несколько недель полиции Испании и Турции удалось задержать несколько человек, подозревавшихся в участии во взломе PlayStation Network. Более того, британские стражи порядка арестовали некоего Райана Клири, который якобы связан как с LulzSec, так и с Anonymous. Но, судя по всему, даже эти успехи полиции не пугают хакеров.

 
hArdДата: Вторник, 28.06.2011, 16:44 | Сообщение # 11
Лох
Группа: Заблокированные
Сообщений: 47
Репутация: 88
Статус:


Авторам Dark Souls нужны щиты
Японская студия From Software и Namco Bandai предлагают всем желающим внести свой вклад в создание экшена Dark Souls. Для этого нужно всего лишь принять участие в конкурсе, который проходит на странице игры в социальной сети Facebook.

Задача участников конкурса — придумать лучший щит для главного героя. Прием работ уже начался и продлится до 13 июля. Затем в течение недели пользователи будут голосовать за самые красивые и оригинальные щиты. Десять работ, набравших наибольшее количество голосов, попадут на финальный суд к разработчикам из From Software. До 28 июля они выберут три лучших щита, которые включат в финальную версию игры. При этом авторов работ-победительниц обещают упомянуть в финальных титрах, а в качестве подарка им вручат копии Dark Souls.

Стоит напомнить, что в России дистрибьютором Dark Souls стала компания «1С-СофтКлаб». Игра разрабатывается для консолей PlayStation 3 и Xbox 360, а ее релиз намечен на осень этого года.

 
Форум » Разное » Разное » Новости игрового мира (Новости,новинки, обзор , лучшие игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

   
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz